
XMLBWT-00-0000-000BT50E5
LEDs brancos brancos 4000 K 70-CRI, XLAMP XMLBWT
Descrição
O LED XMAMP® XM-L2 se baseia no desempenho sem precedentes do XM-L original, aumentando a saída do lúmen em até 20%, fornecendo uma única fonte de ponto de LED para controle óptico preciso. O LED XM-L2 compartilha a mesma pegada mecânica e óptica que o XM-L original, fornecendo um caminho de atualização contínuo e um ciclo de design reduzido. Os LEDs XMAMP XM-L2 são a escolha ideal para aplicações de iluminação, onde são necessárias alta saída de luz e eficácia máxima, como lâmpadas LED, iluminação externa, iluminação portátil, iluminação interna e iluminação movida a energia solar.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | SMD-2 |
| Cor da iluminação: | Branco neutro |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 4000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 260 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 70 |
| Ângulo de visualização: | 125 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 700 MA |
| VF - tensão para a frente: | 2.85 V |
| Classificação de energia: | 10 W |
| Comprimento: | 5 mm |
| Largura: | 5 mm |
| Altura: | 3,02 mm |
| Dimensões da lente: | 4,52 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | Xmlbwt |
| Embalagem: | Carretel |
| Marca: | Cree liderado |
| Tamanho do LED: | 5 mm x 5 mm x 3,02 mm |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 1000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | XLAMP |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| VR - Tensão reversa: | 5 V |
| Peso da unidade: | 0,007055 oz |
Tag: XMLBWT-00-0000-000BT50E5, China XMLBWT-00-0000-000BT50E5 Fabricantes, fornecedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Para o Cree LED, XPEBFR-L1-0000-00801, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQERED-H0-0000-000000401
Enviar inquérito
Você pode gostar também







