
Descrição
O LED XLAMP® XP-E2 se baseia no desempenho sem precedentes do XP-E original, aumentando a saída do lúmen em até 20%, fornecendo uma única fonte de ponto de LED de matriz para controle óptico preciso. O LED XP-E2 compartilha a mesma pegada que o XP-E original, fornecendo um caminho de atualização contínuo para mais lúmens e/ou maior eficiência, enquanto reduz o ciclo de design para os clientes XP existentes.
Os LEDs XP-E2 XP-E2 são a escolha ideal para aplicações de iluminação, onde são necessárias alta saída de luz e eficácia máxima, como lâmpadas de retrofit de LED, externo, portátil, direcional interno, veículo de emergência ou arquitetura.
O LED XP-E2 oferece uma opção de linha S muito vermelha. Neste documento, o termo vermelho distante indica o LED XP-E2 mais distante, sem levar em consideração sua eficácia. Os termos Red e a linha S de Far Red são usados quando necessário para diferenciar o desempenho da linha XP-E2 S Far Red LED do LED XP-E2 sem a opção de linha S.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs de cor única |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs azuis |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | SMD-2 |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 485 nm |
| Cor da iluminação: | Azul |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 39,8 Lm |
| Se - Corrente para a frente: | 350 Ma |
| VF - tensão para a frente: | 3.1 V |
| Classificação de energia: | 3 W |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | Xpebbl |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Altura: | 2,26 mm |
| Tamanho do LED: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Comprimento: | 3,45 mm |
| Temperatura de operação máxima: | + 150 C |
| Tipo de produto: | LEDs de cor única |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 1000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | XLAMP |
| Tipo: | LEDs de cor única |
| Ângulo de visualização: | 135 graus |
| VR - Tensão reversa: | 5 V |
| Largura: | 3,45 mm |
| Peso da unidade: | 0,241186 oz |
Tag: XPEBBL-L1-0000-00202, China XPEBBL-L1-0000-00202 Fabricantes, fornecedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XTeary-00-0000-000000N03
Enviar inquérito
Você pode gostar também







