
L130-3080003000W21
LEDs brancos brancos 3000 K 80-CRI, Luxeon 3030
Descrição
Luxeon 3030 2 D é um LED de alimentação média de alto fluxo e de cor quente. A segmentação de cor quente garante que os LEDs estejam dentro do alvo de cores nas condições de aplicação-85 graus. Usando uma embalagem padrão da indústria de solução emissor de 3,0 mm x 3,0 mm e 6v e montagem de superfície, a linha Luxeon 3030 2 D vem em todos os CCTs do ANSI e fornece a eficácia e a confiabilidade necessárias para os mercados de iluminação interna e externa.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumileds |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | 3030 |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 3000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 109 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 |
| Ângulo de visualização: | 116 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 120 MA |
| VF - tensão para a frente: | 6 V |
| Classificação de energia: | 720 MW |
| Comprimento: | 3 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 0,52 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 105 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Dimensões da lente: | 2,6 mm |
| Forma da lente: | Redondo |
| Transparência da lente: | Difundido |
| Série: | Luxeon 3030 2 d |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Lumileds |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 5000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Luxeon |
| Tipo: | LEDs de potência intermediária |
| Peso da unidade: | 0,058731 oz |
Tag: L130-3080003000W21, China L130-3080003000W21 Fabricantes, fornecedores, fábrica, L1CU-40800000000, L1CU-Lme1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-RYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Enviar inquérito
Você pode gostar também







