
Descrição
GB CSHPM1.13 OSLON® SSL 150 NOVA FAMÍLIA OSLON SSL DE COMPREGO HAPERAL Liderada com robustez superior bem conhecida, alta confiabilidade, vida longa e baixa resistência térmica. Abordar perfeitamente os aplicativos exigentes para alta eficiência e requisitos de longa vida útil.
Aplicações
- Arquitetura
- Iluminação de arquitetura / jardim (LED e laser)
- Iluminação médica
- Terapia fotográfica
Características
- Pacote: pacote de cerâmica SMT com lente de silicone
- Tip. Radiação: 150 graus
- ESD: 8 KV Acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Fluxo luminoso: tip . 43 lm
- eficácia luminosa: tip . 43 lm/w
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs de cor única |
| Produto: | LEDs azuis |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | 1212 (3030 métrica) |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 470 nm |
| Cor da iluminação: | Azul |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 41 Lm |
| Se - Corrente para a frente: | 350 Ma |
| VF - tensão para a frente: | 2.85 V |
| Classificação de energia: | 1 W |
| Cor da lente: | Incolor |
| Dimensões da lente: | 2,14 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | GB CSHPM1.13 |
| Embalagem: | Carretel |
| Marca: | AMS Osram |
| Altura: | 1,44 mm |
| Comprimento: | 3 mm |
| Intensidade luminosa: | 9,66 CD |
| Temperatura de operação máxima: | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs de cor única |
| 600 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Oslon |
| Tipo: | LEDs de cor única |
| Ângulo de visualização: | 150 graus |
| Largura: | 3 mm |
| Parte # Aliases: | Q65112A8375 |
Tag: GB CSHPM1.13-HZJX-35, China GB CSHPM1.13-HZJX-35 FABRICANTES, FORNECTORES, Factory, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, componentes LED, PLPT9 450LC e, SFH 4727As A01, São Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Enviar inquérito
Você pode gostar também







