
Gw cssrm3.pm - n5n8-xx58-1
Φv=320 ... 360 lm, 2700 k (se=700 ma)
Descrição
OSLON ™ Square GW CSSRM3.PM Quinta geração da OSLON Square com desempenho aprimorado. A maior alta compacta - liderada com potência com robustez superior bem conhecida, alta confiabilidade, vida útil longa e baixa resistência térmica.
Aplicações
- Agricultura e horticultura
- entretenimento
- ao ar livre e iluminação industrial
Características
- pacote: pacote de cerâmica SMT com lente de silicone
- tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- temperatura da cor: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (tip.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Fluxo luminoso: tip . 357 lm @ 4000 K, 85 graus
- eficácia luminosa: tip . 182 lm/w @ 4000 k, 85 graus
| Atributo do produto | Valor do atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | 1212 (3030 métrica) |
| Cor da iluminação: | Branco |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 2700 K |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - encaminhamento atual: | 700 mA |
| Classificação de energia: | 2 W |
| Comprimento: | 3 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 2,02 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 125 C |
| Forma da lente: | Quadrado |
| Série: | GW CSSRM3.pm |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LED - alta potência |
| 3000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Oslon |
| Parte # Aliases: | Q65113A8687 |
Tag: gw cssrm3.pm - n5n8 - xx58-1, China GW CSSRM3., GW CS8PM1 CMKTLPXX57, Gw jtlps1 cm jnkn xx55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, SFH 4726As, Suels de VC Agam 67 4F4G 30 R18, São Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Enviar inquérito
Você pode gostar também







