
Gw cssrm3.pm - n8p2-xx51-1
Φv=350 ... 390 lm, 6500 k (se=700 ma)
Descrição
OSLON ™ Square GW CSSRM3.PM Quinta geração da OSLON Square com desempenho aprimorado. A maior alta compacta - liderada com potência com robustez superior bem conhecida, alta confiabilidade, vida útil longa e baixa resistência térmica.
Aplicações
- Agricultura e horticultura
- entretenimento
- Outdoor e iluminação industrial
Características
- pacote: pacote de cerâmica SMT com lente de silicone
- tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- temperatura da cor: 2200k - 6500 k
- CRI: 70 (min.), 72 (tip.), R9: -40 (min.)
- ESD: 8 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Luminous Flux: Typ . 357 lm @ 4000 K, 85 graus
- eficácia luminosa: tip . 182 lm/w @ 4000 k, 85 graus
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | 1212 (3030 métrica) |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 6500 K |
| Intensidade luminosa: | 107 CD |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 334 Lm |
| Índice de renderização de cores - Cri: | 70 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - encaminhamento atual: | 700 MA |
| Vf - tensão avançada: | 2.8 V |
| Classificação de energia: | 2 W |
| Comprimento: | 3 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 2,02 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 125 C |
| Cor da lente: | Incolor |
| Dimensões da lente: | 2,79 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | GW CSSRM3.pm |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| 3000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Oslon |
| Tipo: | LEDs de baixa potência |
| Parte # Aliases: | Q65113A7455 |
Tag: gw cssrm3.pm - n8p2 - xx51-1, China GW CSSRM3., BPY 62 3 4, Gw jtlps1 cm jnkn xx55 1, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLT5 520dB p, SFH 4043, SFH 4726As
Enviar inquérito
Você pode gostar também







