
Descrição
Duris® E 2835 GW JTLPS1.SM A versão LED 2835 pré-moldada com a pegada 2835 padrão fornece valor competitivo no nível de aplicação e sistema. O Duris E2835 CRI80 fornece excelente eficácia, o que aumenta a economia de energia na aplicação de iluminação, o que é importante para apoiar a regulação da eficiência energética.
Aplicações
- Iluminação interna
Características
- Pacote: pacote SMT branco, resina de silicone difusa colorida
- Tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- Temperatura da cor: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (tip.), R9: 0 (min.)
- ESD: 2 KV Acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- Fluxo luminoso: tip . 39.4 lm @ 4000K
- Eficácia luminosa: tip . 224 lm/w @ 4000 k
- VF estável escurecimento profundo em baixa corrente de direção de 1MA
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | SMD-2 |
| Cor da iluminação: | Branco legal |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 5700 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 43,5 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 CRI |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 65 mA |
| VF - tensão para a frente: | 2.17 V |
| Comprimento: | 3,34 mm |
| Largura: | 2,84 mm |
| Altura: | 0,66 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 105 C |
| Cor da lente: | Incolor |
| Forma da lente: | Retangular |
| Transparência da lente: | Difundido |
| Embalagem: | Carretel |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuração: | Solteiro |
| Sensível à umidade: | Sim |
| 10000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Parte # Aliases: | Q65113A8178 |
Tag: GW JTLPS1.SM-H7HV-XX32-1-G, China GW JTLPS1.SM-H7HV-XX32-1-G Fabricantes, fornecedores, fábrica, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLT5 520EB p, SFH 4043, SFH 4250 Z, SFH 4715A
Enviar inquérito
Você pode gostar também







