
GW JTLPS3.EM-KLKN-XX36-1
Φv=68 ... 80 lm, MONTCIMENTO MONTO: SDCM 3, 3500 K (se=150 ma)
Descrição
Duris® E 2835 GW JTLPS3.EM O DURIS® E 2835 Flex oferece uma gama completa de CCT de 1800k a 6500k, com ângulo de feixe largo e formato compacto (2,8 mm x 3,5 mm). Isso é a chave para aplicações de iluminação ajustáveis e homogêneas, onde o flexão Duris® E 2835 é melhor ajustado a equipamentos curvos, como a luz redonda do teto. O Duris® E 2835 nunca deixa de impressionar com seu desempenho no nível do sistema.
Aplicações
- Iluminação interna
Características
- Pacote: pacote SMT branco, resina de silicone difusa colorida
- Typ. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- Temperatura da cor: 1800k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (tip.)
- Manutenção do lúmen: Resultados dos testes de acordo com a IESNA LM-80 disponível
- ESD: 2 KV Acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- Fluxo luminoso: tip . 74 lm @ 4000 k
- Eficácia luminosa: tip . 167 lm/w @ 4000 k
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Cor da iluminação: | Branco |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 3500 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 68 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 150 MA |
| VF - tensão para a frente: | 2.96 V |
| Comprimento: | 3,25 mm |
| Largura: | 2,7 mm |
| Altura: | 0,7 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 100 C |
| Forma da lente: | Retângulo |
| Transparência da lente: | Difundido |
| Série: | Gw jtlps3.em |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuração: | Solteiro |
| Sensível à umidade: | Sim |
| 100000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Duris |
| Parte # Aliases: | Q65113A9024 |
Tag: GW JTLPS3.Em-KLKN-XX36-1, China GW JTLPS3.Em-KLKN-XX36-1 Fabricantes, fornecedores, fábrica, componentes LED, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, PLPT9 450LC e, SFH 4713A, SFH 4727As A01, São Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Enviar inquérito
Você pode gostar também







