
Descrição
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
• Este LED de montagem de superfície de cor branca vem na dimensão do pacote padrão.
• Possui um substrato composto de um refletor de plástico moldado sentado em cima de uma estrutura de chumbo.
• A matriz é anexada na cavidade do refletor e a cavidade é encapsulada pelo silicone.
• O design do pacote, juntamente com a cuidadosa seleção de materiais componentes, permite que esses produtos realizem com alta confiabilidade.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | SEUL SEMICONDUCOR |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD\/SMT |
| Pacote \/ estojo: | 5050 |
| Cor da iluminação: | Branco quente\/ branco neutro\/ branco frio |
| Comprimento de onda\/temperatura de cor: | 2200 K-6500 K |
| Fluxo luminoso\/fluxo radiante: | 683 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 70/ 80 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 640 MA |
| VF - tensão para a frente: | 6 V |
| Classificação de energia: | 5000 MW |
| Comprimento: | 5 mm |
| Largura: | 5 mm |
| Altura: | 0. 7 mm |
| Embalagem: | Carretel |
| Marca: | SEUL SEMICONDUCOR |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 2000 |
Tag: STW {{0}} l8pa-g700c10n 000, China stw0l8pa-g700c10n 000 fabricantes, fornecedores, fábrica, CUD7QF1A, para Seul liderado, STW0L8PA-G700C10N000, SZ5 M4 W0 C7 S1W0 3535657003 00000000 00004
Enviar inquérito
Você pode gostar também







