
RSDW60F-24
Conversores CC/DC isolados - através do orifício 9-36vin 24V 2.5A 60W 2x1 ISO
Descrição
Poço médio de poço RSDW40 e RSDW60 Solta saída e RDDW40 e RDDW60 Converters DC-DC de saída de saída dual-devista são conversores do tipo módulo de 40W e 60W em um pacote de baixo perfil de 50,8 mm x 25,4 mm (2 "x 1"). Bem, os conversores médios RSDW40/60 e RDDW40/60 DC-DC apresentam pinos padrão internacionais, alta eficiência de até 92%, uma ampla faixa de temperatura de trabalho (-40 graus para +85} ou +90 grau) e 1.6kvDCou 3kVDCisolamento. Os conversores estão em conformidade com o padrão ferroviário EN50155 e apresentam uma faixa de entrada de 9V a 36V, 18V a 75V ou 40V a 160V 4: 1. Esses conversores DC-DC ferroviários oferecem várias tensões de saída de 3,3V a 48V para saída única e ± 12V / ± 15V para saídas duplas.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Significa bem |
| Categoria de produto: | Conversores CC/DC isolados - através do buraco |
| ROHS: | Detalhes |
| Estilo de montagem: | Através do buraco |
| Número de saídas: | 1 saída |
| Potência de saída: | 60 W |
| Tensão de entrada, nominal: | 24 V |
| Tensão de entrada - min: | 9 V |
| Tensão de entrada - max: | 36 V |
| Canal de tensão de saída 1: | 24 V |
| Saída de corrente de corrente 1: | 2.5 A |
| Tensão de isolamento: | 1,6 kV |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Comprimento: | 50,8 mm (2 pol) |
| Largura: | 25,4 mm (1 pol) |
| Altura: | 10,5 mm (0,413 pol) |
| Indústria: | Industrial |
| Produto: | Isolado |
| Série: | RSDW60 |
| Aplicativo: | Saída única |
| Marca: | Significa bem |
| Conformidade: | EN50155 |
| Tensão de entrada: | 9 V a 36 V |
| Embalagem: | Tubo |
| Tipo de produto: | Conversores DC-DC isolados |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 18 |
| Subcategoria: | Conversores DC-DC |
| Peso da unidade: | 1.326301 oz |
Tag: RSDW60F-24, China RSDW60F-24 Fabricantes, fornecedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
Enviar inquérito
Você pode gostar também







