
Descrição
O CLA1B é embalado em uma pegada padrão do setor. Com um pacote aprimorado para fornecer alta confiabilidade e desempenho. Eles foram projetados para trabalhar sob uma ampla gama de condições ambientais. Esse recurso de alta confiabilidade os torna ideais para serem usados em condições de aplicação de iluminação. O grande ângulo de visualização torna esses LEDs ideais para iluminação linear, iluminação de painéis e aplicações de iluminação geral.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / estojo: | PLCC-4 |
| Cor da iluminação: | Branco legal |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 8300 K |
| Intensidade luminosa: | 2,8 CD |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 6.3 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 75 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 30 mA |
| VF - tensão avançada: | 3.2 V |
| Classificação de energia: | 304 MW |
| Comprimento: | 3,2 mm |
| Largura: | 2,8 mm |
| Altura: | 1,9 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 100 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Forma da lente: | Retangular |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 2000 |
| Subcategoria: | Leds |
| Tipo: | LEDs de potência intermediária |
| VR - Tensão reversa: | 5 V |
Tag: CLM2C-BCA-CWBYA453, China CLM2C-BCA-CWBYA453 Fabricantes, fornecedores, fornecedores, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Para o Cree LED, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT
Enviar inquérito
Você pode gostar também







