
Cma {{0}} n 0 b0a30e
LEDs brancos brancos 3000 k 70- Cri, xlamp cma 1516-36 v
Descrição
A família de matriz de LED de alta corrente do XLAMP® é otimizada para obter a melhor saída de lúmen, eficácia e confiabilidade da categoria em correntes de acionamento alto. Os LEDs do XLAMP CMA compartilham o mesmo design de pacotes e tamanhos de LES que os LEDs de densidade padrão CXA2 líderes da Cree LED LED, permitindo que os fabricantes de iluminação atendam a uma variedade de requisitos de desempenho para aplicativos como faixa, downlight e iluminação externa usando uma única plataforma de fácil uso. XLAMP Matrizes de LED de alta corrente estão disponíveis em 2- etapa, 3- etapa e 5- steywhite® bins.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos de cobra |
| Estilo de montagem: | SMD\/SMT |
| Pacote \/ estojo: | Co-chip-on-board |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda\/temperatura de cor: | 3000 K |
| Fluxo luminoso\/fluxo radiante: | 2270 LM |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 70 |
| Ângulo de visualização: | 115 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 450 Ma |
| VF - tensão para a frente: | 35 V |
| Comprimento: | 15,85 mm |
| Largura: | 15,85 mm |
| Altura: | 1,15 mm |
| Cor da lente: | Tingido |
| Transparência da lente: | Claro |
| Embalagem: | Bandeja |
| Marca: | Cree liderado |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 100 |
| Subcategoria: | Leds |
| Tipo: | LEDs de baixa potência |
Tag: cma {{0}} n 0 b 0 a3 0 e, China cma 1516-0000-000} n0b0a30e fabricantes, fornecedores, fábrica, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Para o Cree LED, XPEBFR-L1-0000-00801, XTeary-00-0000-000000N03, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Enviar inquérito
Você pode gostar também







