
CXA1507-0000-000F0YE227G
LEDs brancos brancos 2700 K 93-CRI, XLAMP CXA1507-18V
Descrição
A matriz LED XLAMP® CXA1507 expande a família de matrizes de alto fluxo de Cree LED em uma plataforma menor e fácil de usar. Com a confiabilidade da classe de iluminação LED XLAMP, a pequena superfície emissora uniforme e uniforme do CXA1507 permite aplicações de iluminação direcional e não direcional, incluindo projetos de retrofit de lâmpada e luminária. Disponível em consistência de cor 2 etapa, 3 e 4 etapas e, apresentando uma fonte óptica de 9 mm, o CXA1507 traz novos níveis de fluxo e eficácia para esse fator de forma.
O Guia de Design de LED da família CX fornece informações básicas sobre os requisitos para usar o LED CXA1507 com sucesso em projetos de luminária.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos de cobra |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | Co-chip-on-board |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 2700 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 590 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 93 |
| Ângulo de visualização: | 115 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 400 mA |
| VF - tensão para a frente: | 18 V |
| Classificação de energia: | 14.8 W |
| Comprimento: | 15,85 mm |
| Largura: | 15,85 mm |
| Altura: | 1,7 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Dimensões da lente: | 8,9 mm |
| Forma da lente: | Redondo |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | CXA1507 |
| Embalagem: | Bandeja |
| Marca: | Cree liderado |
| Tamanho do LED: | 15,85 mm x 15,85 mm x 1,7 mm |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 100 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Tipo: | LEDs de potência intermediária |
Tag: CXA1507-0000-000F0YE227G, CHINA CXA1507-0000-000F0YE227G FABRICANTES, FORNECTORES, FACTORY, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030WT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBPR-L1-0000-00C01, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Enviar inquérito
Você pode gostar também







