
JK3030WT-00-0000-000B0HL240E
LEDs brancos brancos 4000 K 80-CRI, 3030 Tamanho, J Series
Descrição
Os LEDs da J Series® estendem o portfólio líder do setor da Cree LED de LEDs de classe de iluminação a um conjunto mais amplo de aplicativos. Os LEDs padrão da Série J 3030 combinam alta eficácia e excelente valor em um pacote confiável. Os LEDs padrão da Série J 3030 são otimizados para aplicações em que alta eficácia e aparência suave são críticas, como troffers, luzes de painel e área externa.
CARACTERÍSTICAS
• Tamanho compatível com a indústria: 3,0 x 3,0 x 0,5 mm
• Configurações 3 -V e 6 V
• Flux Binned em 25 graus, cromaticidade em binned a 85 graus
• 6500 K - 2200 K ANSI CCTs disponíveis
• 70, 80 e 90 CRI Minmum disponível a 6500 K - 2700 K
• 80 cri minmum disponível a 2200 K
• rohs e alcance compatível
• Componente reconhecido por UL® (E495478)
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| Restrições de envio: |
A Mouser não vende atualmente este produto em sua região. |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | 3030 |
| Cor da iluminação: | Branco neutro |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 4000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 135 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 200 ma |
| VF - tensão para a frente: | 6 V |
| Classificação de energia: | 1 W |
| Comprimento: | 3 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 0,5 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 105 C |
| Cor da lente: | Amarelo |
| Dimensões da lente: | 2,6 mm |
| Forma da lente: | Redondo |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | J Series 3030 |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 5000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| Peso da unidade: | 0,016491 oz |
Tag: JK3030AWT-00-0000-000B0HL240E, China JK3030AWT-000000-000B0HL240E FABRICANTES, FORNECENDORES, FACTORY, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, JK3030WT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Enviar inquérito
Você pode gostar também







