
Xhp70d-h 0-0000-0 d 00 n20e1
LEDs brancos brancos 6500 K 68- Cri, xlamp xhp70d
Descrição
Os LEDs XLAMP® XHP70.3 são a terceira geração de LEDs extremos de alta potência que oferecem a melhor densidade, confiabilidade e controle óptico de densidade do lúmen disponíveis em seu tamanho. Ao alavancar as vantagens da família XHP, os fabricantes de iluminação podem reduzir significativamente o custo do sistema usando menos ótica, PCBs e dissipadores de calor do que possível com os LEDs padrão.
Os LEDs da família XHP da terceira geração oferecem desempenho óptico aprimorado em relação às gerações anteriores, com maior intensidade através da óptica do que a segunda geração e a maior intensidade do eixo da família XHP.
Os LEDs XHP70.3 XHP70.3 são otimizados para aplicações de iluminação interna ao ar livre e premium que requerem grandes quantidades de saída de luz de pequenas luminárias, como estádio, área externa e holofotes arquitetônicos.
CARACTERÍSTICAS
• Disponível em branco e em 3- v versão ou 6- v & 12- v versão (6- v\/12- v é configurável por layout da placa)
• Disponível em 5- STEP EasyWhite® Bins a 2200 K a 5000 K CCT, 3- Step Easywhite Bins a 2700 K a 5000 K e 2- Bins Easywhite a 2700 K a 4000 K CCT
• Disponível em caixas brancas ANSI a 3000 K a 7000 K CCT
• A opção de cor de transmissão a 5700 K oferece desempenho máximo para eventos de TV que exigem TLCI extremamente alto
• Disponível no padrão, 70-, 80-, 90- e 95- opções mínimas cri
• Binned em 85 graus
• Corrente máxima de acionamento: 14.400 mA (3V), 7200 mA (6 V), 3600 mA (12 V)
• Baixa resistência térmica: 0. 2 graus \/w • ângulo de visualização ampla: 120 graus (HD), 115 (HI)
• Vida ilimitada do assoalho em menor ou igual a 30 ºC\/85% RH
• Soldável reflexão - JEDEC J -STD -020 C
• rohs e alcance compatível
• Componente reconhecido por UL® (E349212)
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD\/SMT |
| Pacote \/ estojo: | 2828 (7070 métrica) |
| Cor da iluminação: | Branco legal |
| Comprimento de onda\/temperatura de cor: | 6500 K |
| Fluxo luminoso\/fluxo radiante: | 1751 LM |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 68 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 3.6 A, 7.2 A |
| VF - tensão para a frente: | 5.6 V, 11.2 V |
| Classificação de energia: | 7.5 W |
| Comprimento: | 7 mm |
| Largura: | 7 mm |
| Altura: | 1 mm |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Dimensões da lente: | 7 mm x 7 mm |
| Forma da lente: | Quadrado |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | XHP70D-HI |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 1000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
Tag: xhp70d-h 0-0000-0 d 00 n20e1, China xhp70d-h 0-0000-0 d 00 N20E1 Fabricantes, fornecedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQERED-H0-0000-000000401, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Enviar inquérito
Você pode gostar também







