
XPGDWT-U1-0000-00FE2
LEDs brancos brancos 5700 K 90-CRI, LED XLAMP XP-G3
Descrição
Os LEDs XLAMP® XP-G3 são otimizados para aplicações direcionais de iluminação de alto lúmen, onde a eficácia e o controle óptico são críticos, como estrada, portátil e horticultura. A plataforma XP compacta e comprovada de 3,45 mm possui um excelente ecossistema de soluções ópticas e sistemas disponíveis, permitindo que os fabricantes de iluminação simplifiquem seu processo de design e reduzam o tempo para o mercado.
Os LEDs XP-G3 estão disponíveis e duas diferentes versões brancas e azuis reais: Standard & S Line. O XP-G3 Photo Red está disponível na versão S da linha. A versão padrão branca oferece a melhor vida útil do TM-21 da categoria e a estabilidade de cores ao longo do tempo. As versões da linha S de branco, azul real e vermelho da foto proporcionam uma eficiência aprimorada, a melhor resistência ao enxofre da categoria e melhor confiabilidade no nível do sistema por meio de ciclos de comutação e escurecimento. Com essas versões de linha S, o Cree LED fornece tecnologia LED de alta potência que é otimizada para aplicações de iluminação geral e de horticultura, onde os sensores e a comutação estão se tornando comuns.
Neste documento, os termos brancos, azul royal e foto vermelhos denotam o branco, azul royal ou foto do XP-G3 LED, sem levar em consideração seus recursos de linha padrão ou s. Os termos padrão e a linha S são usados quando necessário para diferenciar o desempenho do LED XP-G3 padrão do LED XP-G3 com a opção de linha S.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / caso: | SMD-2 |
| Cor da iluminação: | Branco legal |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 5700 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 122 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 90 |
| Ângulo de visualização: | 125 graus |
| Se - Corrente para a Forward: | 350 Ma |
| VF - tensão avançada: | 2.7 V |
| Classificação de energia: | 1 W |
| Comprimento: | 3,45 mm |
| Largura: | 3,45 mm |
| Altura: | 2,26 mm |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Cor da lente: | Amarelo |
| Dimensões da lente: | 3,06 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | XLAMP XP-G3 |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Tamanho do LED: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 1000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| Peso da unidade: | 0,003527 oz |
Tag: XPGDWT-U1-0000-00FE2, China XPGDWT-U1-0000-00FE2 Fabricantes, fornecedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Enviar inquérito
Você pode gostar também







