
L2C4-4090-L04E1200
LEDs brancos brancos 4000 K 90-CRI, Luxeon CX PLUS COB
Descrição
O Luxeon CX Plus Cob possui seis produtos cobrindo pacotes de lúmen entre 500 e 7.000 lúmens em uma pegada padrão. Devido à sua resistência térmica líder no setor e ao material de substrato robusto, o Luxeon CX Plus Cob permite equipamentos mais frios e eficientes. O Luxeon CX Plus Cob se beneficia de um ecossistema existente para um design rápido e imediato, mantendo a óptica, os grampos e a documentação existentes.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumileds |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| Restrições de envio: |
A Mouser não vende atualmente este produto em sua região. |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos de cobra |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / estojo: | 7070 (1818 métrica) |
| Cor da iluminação: | Branco neutro |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 4000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 1845 LM |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 90 |
| Ângulo de visualização: | 115 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 450 MA |
| VF - tensão para a frente: | 34.8 V |
| Comprimento: | 17,85 mm |
| Largura: | 17,85 mm |
| Altura: | 1,7 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 105 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Transparência da lente: | Difundido |
| Série: | Luxeon cx mais cobra |
| Embalagem: | Tubo |
| Marca: | Lumileds |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 100 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Luxeon |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
Tag: L2C4-4090-L04E1200, China L2C4-4090-L04E1200 Fabricantes, fornecedores, fábrica, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-Lme1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-RYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Enviar inquérito
Você pode gostar também







