
Gw cshpm1.pm - ltmp - a232-1
Φv=150 ... 194 lm, 5700 k (se=350 ma)
Descrição
OSLON® SSL 150 GW CSHPM1.PM Maior desempenho. Menor resistência térmica. Gama prolongada de condições de condução. Este LED de nova geração da Família OSLON SSL fornece um amplo padrão de radiação, permitindo interação perfeita e vários designs, incluindo clusters de LED de mistura de cores.
Aplicações
- entretenimento
- iluminação interna
- Outdoor e iluminação industrial
Características
- pacote: pacote de cerâmica SMT com lente de silicone
- tip. Radiação: 150 graus
- Temperatura da cor: 3000K - 6500 K
- CRI: 70 (min.), 72 (tip.), R9: -40 (min.)
- Manutenção do lúmen: Resultados dos testes de acordo com a IESNA LM-80 disponível
- ESD: 8 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Fluxo luminoso: tip . 153 lm @ 5000 K, 85 graus
- eficácia luminosa: tip . 156 lm/w @ 5000 K, 85 graus
| Produktattribute | Atributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDs Weiße |
| ROHS: | |
| Beleuchtungsfarbe: | Branco quente |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Lichtstärke: | 35.4 CD |
| Lichtstrom/Strahlungsleistung: | 144 Lm |
| Farbwiedergabe - index - Cri: | 70 |
| Ansichtswinkel: | 150 graus |
| Se - Durchlassstrom: | 350 Ma |
| Vf - DurchlassSpannung: | 2.85 V |
| Nennleistung: | 1 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 1,58 mm |
| Minimale Betriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Serie: | Gw cshpm1.pm |
| Verpackung: | Carretel |
| Marke: | AMS Osram |
| Feuchtigkeitsempfindlich: | Sim |
| Produkt - tip: | LEDs brancos |
| 600 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| HandelsName: | Oslon |
| Tip: | LEDs de alta potência |
| Artikel # Aliases: | Gw cshpm1.pm - ltmp - a232-1-350-r18 Q65113A5986 |
Tag: gw cshpm1.pm - ltmp - a232 - 1, China gw cshpm1.pm -} ltmp-a232-1 fabricantes, fornecedores, fábrica, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB p
Enviar inquérito
Você pode gostar também







