
GW J9LHS2.4M - C0C 7-2+35+13+30 aw-1
Multi - LEDs coloridos Binning de comprimento de onda mais apertado com alto CRI
Descrição
Duris ® E 5050 GW J9LHS2.4M
Este dispositivo 5050 RGBW é o primeiro pacote de cores 4 - in-1 para aplicações gerais de iluminação da AMS Osram. Possui desempenho compatível com o setor e fator de forma e promete uma excelente confiabilidade para os clientes. Cada chip é controlado individualmente para ativar as opções de cor de alta personalização, juntamente com comprimento de onda apertado e binning de cores para excelente homogeneidade.
Aplicações
- iluminação ambiente
- entretenimento
- Home & Building Automation
- iluminação interna
- Outdoor e iluminação industrial
- robótica
Características
- pacote: multi - LED de cor
- tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- Temperatura da cor: 3000K - 5700 K
- Cri: 82 (min.)
- ESD: 2 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- padrão da indústria: ROHS e alcance
- intensidade luminosa: tip . 15000 mcd @ 3000k
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | Multi - LEDs coloridos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs RGBW |
| Pacote / caso: | 2020 (5050 métrica) |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 630 nm, 575 nm, 480 nm |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 38,9 Lm |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - encaminhamento atual: | 100 ma |
| Vf - tensão avançada: | 2.1 V, 2.9 V, 3 V, 3.1 V |
| Classificação de energia: | 210 MW, 300 MW, 310 MW, 290 MW |
| Cor da lente: | Incolor |
| Marca: | AMS Osram |
| Altura: | 11 mm |
| Comprimento: | 50 mm |
| Intensidade luminosa: | 13 CD |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Tipo de produto: | Multi - LEDs coloridos |
| Série: | GW J9LHS2.4M |
| 1000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Duris |
| Tipo: | LEDs de baixa potência |
| Largura: | 50 mm |
| Parte # Aliases: | Q65113A4660 |
Tag: GW J9LHS2.4M - C0C 7-2+35+13+30 aw - 1, China GW J9LHS2.4M-C0C 7-2+35+13+30 fabricantes AW-1, fornecedores, fábrica, BPY 62 3 4, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLT5 520dB p, SFH 4043, SFH 4726As
Enviar inquérito
Você pode gostar também







