
GW JCLPS2.CM - G9H1-A838-1-2
Φv=24.0 ... 30.0 lm, 2700 k (se=65 ma)
Descrição
Duris ® E 3 GW JCLPS2.CM (Gen 2)
Apresentando a nova geração - 2 Duris® E 3, que combina maior eficácia e maior fluxo em uma indústria compacta - forma de forma compatível (3,0 mm x 1,4 mm). Perfeitamente adequado para várias aplicações de iluminação homogênea, como iluminação linear, além de aplicações projetadas por fino.
Aplicações
- luzes de área
- Downloads/Spotlights
- retrofits da lâmpada
- iluminação de humor
- lâmpada de tabela
Características
- pacote: pacote SMT branco, resina de silicone difusa colorida
- tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- temperatura da cor: 2700k - 6500 k
- Cri: 90 (min.), 92 (tip.), R9: 50 (min.)
- ESD: 2 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 2)
- Fluxo luminoso: tip . 28 lm @ 4000K
- eficácia luminosa: tip . 152 lm/w @ 4000k
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Pacote / caso: | 3014 |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 2700 K |
| Intensidade luminosa: | 8.64 CD |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 26,4 Lm |
| Índice de renderização de cores - Cri: | 90 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - encaminhamento atual: | 65 mA |
| Vf - tensão avançada: | 2.85 V |
| Classificação de energia: | 200 MW |
| Comprimento: | 3,03 mm |
| Largura: | 1,35 mm |
| Altura: | 0,7 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 100 C |
| Série: | GW JCLPS2.CM |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| 10000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Duris |
| Tipo: | LEDs de baixa potência |
| Parte # Aliases: | Q65112A8708 |
Tag: GW JCLPS2.CM - G9H1 - A838-1-2, China GW JCLPS2.CM-G9H1-A838-1-2 Fabricantes, fornecedores, fábrica, Gw jtlps1 cm jnkn xx55 1, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, PLT5 520EB p, SFH 4715A
Enviar inquérito
Você pode gostar também







