
GW PUSRA2.HW-S6T2-M4-1
Φ<_sub>P=4.80 ... 5.50 μmol/s (se=700 ma)
Descrição
OSCONIQ ™ P 3737 (2W) GW PUSRA2.HW NOVO LED de alta potência atualizado com a mais recente tecnologia Chip da AMS OSRAM e a nova geração de lentes otimizadas, oferecendo desempenho líder do setor, robustez superior e vida longa. Com os vermelhos de alta eficiência disponíveis em três comprimentos de onda, a família oferece cinco cores para facilitar o design e alta flexibilidade para todas as suas necessidades de espectro de horticultura.
Aplicações
- Agricultura e horticultura
- entretenimento
- Iluminação interna
- Iluminação ao ar livre e industrial
Características
- Pacote: pacote SMD Epoxy com lente de silicone
- ESD: 8 KV Acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Typ. Radiação: 120 graus
- Fluxo radiante ( @ 700Ma): tip . 1168 mw @ 85 graus (m3 bin)
- Eficiência radiante ( @ 700Ma): Typ . 59.0% a 85 graus (M3 BIN)
- Fluxo de fótons ( @ 700Ma): tip . 5.15 μmol/s @ 85 graus (m3 bin)
- Eficácia do fluxo de fótons ( @ 700Ma): tip . 2.60 μmol/j @ 85 graus (m3 bin)
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Cor da iluminação: | Branco |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 1089 MW |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 700 MA |
| VF - tensão avançada: | 2.83 V |
| Classificação de energia: | 2 W |
| Comprimento: | 3,7 mm |
| Largura: | 3,7 mm |
| Altura: | 2,37 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 125 C |
| Cor da lente: | Incolor |
| Dimensões da lente: | 3,7 mm x 1,62 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | P3737 |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensível à umidade: | Sim |
| 3000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Osconiq |
| Tipo: | LED de alta potência |
| Parte # Aliases: | Q65115A0344 |
Tag: GW PUSRA2.HW-S6T2-M4-1, China GW PUSRA2.HW-S6T2-M4-1 Fabricantes, fornecedores, fábrica, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, componentes LED, PLT5 520EB p, SFH 4554, SFH 4715A, Suels de VC Agam 67 4F4G 30 R18
Enviar inquérito
Você pode gostar também







