
GW QSLMS1.SM-H8HV-XX33-1
Φv=39.0 ... 43.5 lm, MontcingMethode: sdcm 3, 5000 k (se=65 ma)
Descrição
OSCONIQ® S 3030 GW QSLMS1.SM O OSCONIQ® S 3030 é um pacote de alta eficácia para aplicações profissionais em ambientes fechados. Ele usa a tecnologia Sapphire Flip Chip e a tecnologia especial de fósforo para alcançar um desempenho ainda maior do que antes. Oferece excelente confiabilidade e vem em um fator de forma padrão para permitir substituições de drop-in.
Aplicações
- Iluminação interna
Características
- Pacote: pacote SMT branco
- Typ. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- Temperatura da cor: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (tip.), R9: 0 (min.)
- ESD: 8 KV Acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Classe 3B)
- Fluxo luminoso: tip . 41.4 lm @ 4000 k
- Eficácia luminosa: tip . 235 lm/w @ 4000 k
- Aplicação: Adequado para iluminação geral
- escurecimento profundo estável em baixa corrente de direção de 1MA
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Cor da iluminação: | Branco |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 5000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 39 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 65 mA |
| VF - tensão avançada: | 2.71 V |
| Comprimento: | 3 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 0,75 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 105 C |
| Dimensões da lente: | 2,65 mm x 2,65 mm |
| Forma da lente: | Quadrado |
| Série: | GW QSLMS1.SM |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Marca: | AMS Osram |
| Configuração: | Solteiro |
| Sensível à umidade: | Sim |
| 4000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Osconiq |
| Parte # Aliases: | Q65113A9604 |
Tag: GW QSLMS1.SM-H8HV-XX33-1, China GW QSLMS1.SM-H8HV-XX33-1 Fabricantes, fornecedores, fábrica, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LR E67F ABCB 46 G3R3 50 R18 Z, SFH 4713A
Enviar inquérito
Você pode gostar também







