
C13236_sandra-12-s
Lentes LEDs e Assemblies Lens Array Le 71.4x173mm D
Descrição
Sandra-12-S ~ 14 graus
| Atributo do produto | Valor do atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Ledil |
| Categoria de produto: | Lentes LEDs e Assembléias |
| ROHS: | Detalhes |
| Tipo de produto: | Lentes LED |
| Tipo: | Array da lente |
| Para uso com: | Cree, Lumileds, Nichia, Osram |
| Diâmetro: | 67 mm |
| Embalagem: | Bandeja |
| Marca: | Ledil |
| Cor: | Claro |
| Altura: | 11,1 mm |
| Forma: | Redondo |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 18 |
| Subcategoria: | Iluminação LED |
| Peso da unidade: | 0,694897 oz |
Tag: c13236_sandra-12-s, China C13236_sandra-12-S fabricantes, fornecedores, fábrica, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, Lente ledil
Um par de:F13671_ANGE-RZ-LENS
O próximo artigo:C14724_HB-2X2-WWW
Enviar inquérito
Você pode gostar também







