
CXA1304-0000-000F0HC240G
LEDs brancos brancos 4000 K 80-CRI, XLAMP CXA1304-18V
Descrição
A matriz LED XLAMP® CXA1304 expande a família de matrizes de alto fluxo de Cree LED em uma plataforma menor e fácil de usar. Com a confiabilidade da classe de iluminação LED XLAMP, a pequena superfície emissora uniforme e uniforme do CXA1304 permite aplicações de iluminação direcional e não direcional, incluindo designs de retrofit de lâmpada e luminária. Disponível em consistência de cores de duas etapas, três etapas e 4 etapas e, apresentando uma fonte óptica de 6 mm, o CXA1304 traz novos níveis de fluxo e eficácia a esse fator de forma. O Guia de Design de LED da família CX fornece informações básicas sobre os requisitos para usar o LED CXA1304 LED com sucesso em projetos de luminária.
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos de cobra |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Pacote / estojo: | Co-chip-on-board |
| Cor da iluminação: | Branco neutro |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 4000 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 440 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 80 |
| Ângulo de visualização: | 115 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 200 ma |
| VF - tensão para a frente: | 18 V |
| Classificação de energia: | 10.9 W |
| Comprimento: | 13,35 mm |
| Largura: | 13,35 mm |
| Altura: | 1,15 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Cor da lente: | Tingido |
| Dimensões da lente: | 6 mm |
| Forma da lente: | Redondo |
| Transparência da lente: | Claro |
| Série: | CXA1304 |
| Embalagem: | Tubo |
| Marca: | Cree liderado |
| Tamanho do LED: | 13,35 mm x 13,35 mm x 1,15 mm |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 100 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| Peso da unidade: | 0,026455 oz |
Tag: CXA1304-0000-000F0HC240G, CHINA CXA1304-0000-000F0HC240G FABRICANTES, FORNECEDORES, FACTORY, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1003-0000-000N0B0A30E, JK3030WT-00-0000-000B0BL465E, XPEBFR-L1-0000-00801, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQERED-H0-0000-000000401
Enviar inquérito
Você pode gostar também







