
XpeBWT-L1-0000-00EE1
LEDs brancos brancos 6500 K 70-CRI, XLAMP XPEBWT
Descrição
O LED XLAMP® XP-E2 Torch fornece saída de lúmen semelhante ao LED XP-G XP-G, mas na menor fonte óptica do LED XP-E2. Juntamente com uma classificação de corrente máxima mais alta que o XP-E2 e o binning de cores simplificado, o LED XLAMP XP-E2 Torch está totalmente otimizado para uma ampla gama de aplicações de iluminação portátil convencionais.
CARACTERÍSTICAS
• Disponível em branco legal
• Binned em 25 graus
• Corrente máxima de acionamento: 1,5 A
• Baixa resistência térmica: 5,8 graus /w
• ângulo de visualização ampla: 125 graus
• Vida ilimitada do assoalho em menos ou igual a 30 graus /85% RH
• Soldável de reflexão - JEDEC J -STD -020C Compatível
• Caminho térmico eletricamente neutro
• Compatível com Rohs
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Cree liderado |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | Detalhes |
| Produto: | LEDs brancos |
| Estilo de montagem: | SMD/SMT |
| Cor da iluminação: | Branco legal |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 6500 K |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 114 Lm |
| Índice de renderização de cores - CRI: | 70 |
| Ângulo de visualização: | 110 graus |
| Se - Corrente para a frente: | 350 Ma |
| VF - tensão avançada: | 2.93 V |
| Classificação de energia: | 1 W |
| Comprimento: | 3,45 mm |
| Largura: | 3,45 mm |
| Altura: | 2,26 mm |
| Temperatura de operação máxima: | + 85 C |
| Cor da lente: | Incolor |
| Dimensões da lente: | 3,06 mm |
| Forma da lente: | Cúpula |
| Transparência da lente: | Água limpa |
| Série: | Xpebwt |
| Embalagem: | Carretel |
| Embalagem: | Corte a fita |
| Embalagem: | Mousereel |
| Marca: | Cree liderado |
| Configuração: | Solteiro |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| Quantidade de pacote de fábrica: | 1000 |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | XLAMP |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| Peso da unidade: | 0,003527 oz |
Tag: XpeBWT-L1-0000-00EE1, China XpeBWT-L1-0000-00EE1 Fabricantes, fornecedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030WT-00-0000-000B0BL465E, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XTeary-00-0000-000000N03
Enviar inquérito
Você pode gostar também







