
GW JDSTS2.CM - GVH2-XX58-1-2
Φv=25.5 ... 31.5 lm, 2700 k (se=65 ma)
Descrição
Duris® E 5 GW JDSTS2.CM (Gen 2)
Apresentando a nova geração - 2 Duris® E 5, que combina maior eficácia e maior fluxo em um fator de forma compacto compacto compacto (5,6 mm x 3,0 mm). Totalmente compatível com o nosso dispositivo Generation-1 para facilitar a substituição e a atualização. Perfeitamente adequado para várias aplicações de iluminação homogênea, como tubos e outras aplicações internas, como downlights e equipamentos de consumo de escritório.
Aplicações
- iluminação interna
Características
- pacote: pacote SMT branco, resina de silicone difusa colorida
- tip. Radiação: 120 graus (emissor lambertiano)
- temperatura da cor: 2700k - 6500 k
- Cri: 90 (min.), 92 (tip.), R9: 50 (min.)
- ESD: 5 kV acc. para ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM)
- Luminous Flux: Typ . 30 lm @ 4000K
- eficácia luminosa: tip . 171 lm/w @ 4000k

|
Tipo |
Temperatura da cor |
Fluxo luminoso 1 se=65 ma φv |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-A838-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GVH2-XX58-1-2 |
2700 K |
25.5 ... 31.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-A737-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - GWH3-XX57-1-2 |
3000 K |
27.0 ... 33.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A636-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX56-1-2 |
3500 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-A535-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H1H4-XX55-1-2 |
4000 K |
28.5 ... 34.5 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A333-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX53-1-2 |
5000 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A232-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX52-1-2 |
5700 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-A131-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
|
GW JDSTS2.CM - H2H5-XX51-1-2 |
6500 K |
30.0 ... 36.0 lm |
| Atributo do produto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoria de produto: | LEDs brancos |
| ROHS: | |
| Pacote / caso: | 5630 |
| Cor da iluminação: | Branco quente |
| Comprimento de onda/temperatura de cor: | 2700 K |
| Intensidade luminosa: | 9,38 CD |
| Fluxo luminoso/fluxo radiante: | 27,8 Lm |
| Índice de renderização de cores - Cri: | 90 |
| Ângulo de visualização: | 120 graus |
| Se - encaminhamento atual: | 65 mA |
| Vf - tensão avançada: | 2.75 V |
| Classificação de energia: | 180 MW |
| Comprimento: | 5,6 mm |
| Largura: | 3 mm |
| Altura: | 0,6 mm |
| Temperatura operacional mínima: | - 40 C |
| Temperatura de operação máxima: | + 100 C |
| Série: | GW JDSTS2.CM |
| Embalagem: | Carretel |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensível à umidade: | Sim |
| Tipo de produto: | LEDs brancos |
| 10000 | |
| Subcategoria: | LEDs |
| Nome do TradeLea: | Duris |
| Tipo: | LEDs de alta potência |
| Parte # Aliases: | Q65112A8981 |
Tag: GW JDSTS2.CM - GVH2 - xx58-1-2, China GW JDSTS2.CM-GVH2-XX58-1-2 Fabricantes, fornecedores, fábrica, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4043, SFH 4250 Z, São Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Enviar inquérito
Você pode gostar também







